Деятельность:

Информация Управления Росреестра по Ярославской области:

Опрос:

Ваше мнение по установке контейнерных площадок у многоквартирных домов

Свои пожелания и предложения, с подписями жителей многоквартирного дома, с указанием улицы и номера дома о местах расположения контейнерной площадки присылать на электронную почту Администрации городского поселения Мышкин goradm.myshkin@mail.ru , или приносить по адресу: г. Мышкин, ул. Карла Либкнехта, д.40 , в приемную главы городского поселения Мышкин

Архив опросов

Жизнь в событиях:

Все, чем запомнился этот месяц

Действия в случае обнаружения беспилотных воздушных судов Внимание! С 27.03.2024 по 28.03.2024 бесплатное дистанционное обучение «Создание и эффективное функционирование крестьянских Решение всех вопросов ЖКХ в одном приложении Народный Фронт Народный фронт Внимание! Памятка населению и фермерам! Африканская чума свиней!  Внимание! С 03.04.2018 года запрещено  движение пешеходов по ледовому покрытию через р. Волга Информация для жителей города о правилах безопасного поведения, предупреждения травматизма сторонних лиц на объектах электроэнергетики

Фотоархив

Официальный сайт администрации
городского поселения Мышкин

Любые нормативные документы
вы сможете найти в файловом архиве



← назад

Администрация городского поселения Мышкин настоящим приглашает к участию в открытом конкурсе для осуществления деятельности в качестве уполномоченных организаций для проведения работ по транспортировке и хранению задержанных транспортных средств



 

 

 

 

Администрация городского поселения Мышкин

 

ИЗВЕЩЕНИЕ №  1

 Администрация городского поселения Мышкин настоящим приглашает к участию в открытом конкурсе для осуществления деятельности в качестве уполномоченных организаций для проведения работ по транспортировке и хранению задержанных транспортных средств на территории городского поселения Мышкинского муниципального района Ярославской области.

Конкурс проводится с целью привлечения юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в качестве уполномоченных организаций, предусмотренных Законом Ярославской области от 29.06.2012 № 22-з «О порядке перемещения транспортных средств на специализированную стоянку, их хранения, оплаты расходов на перемещение и хранение, возврата транспортных средств»,  постановлением Правительства Российской Федерации от 18.12.2003 № 759 «Об утверждении Правил задержания транспортного средства, помещения его на стоянку, хранения, а также запрещения эксплуатации» и постановлением Администрации городского поселения Мышкин от 14.12.2012 № 144 «Об утверждении Порядка привлечения юридических лиц и индивидуальных предпринимателей к осуществлению деятельности по перемещению и хранению транспортных средств на специализированных стоянках на территории городского поселения Мышкин»

В конкурсе могут принимать участие юридические лица и индивидуальные предприниматели, которым законодательством не запрещена деятельность на территории Российской Федерации.

Организатор конкурса (Организатор): Администрация городского поселения Мышкин.

Адрес Организатора: 152830, Ярославская обл., г. Мышкин, ул. Карла Либкнехта, 40. Контактные телефон 8 (48544) 2-14-67.

Конкурсные заявки представляются непосредственно Организатору конкурса.

Заинтересованные лица могут получить комплект конкурсной документации, дополнительную информацию и ознакомиться с ее содержанием в Администрации городского поселения Мышкин.

 

Окончание приема заявок: 05.10.2015 года.

 

Вскрытие конвертов с заявками состоится в 10:00 часов 06.10.2015 года по адресу Ярославская обл., г. Мышкин, ул. Карла Либкнехта, 40.

Подведение итогов конкурса до 14.10.2015 года.

 

С организациями, отобранными в результате конкурса, заключаются договоры на проведение работ по транспортировке и хранению задержанных транспортных средств, указанные в конкурсной документации, сроком на один год с возможностью дальнейшей пролонгации.

 

Конкурская документация к открытому  конкурсу по выбору уполномоченных организаций для проведения работ по транспортировке и хранению задержанных транспортных средств на территории городского поселения Мышкин

© 2009—2010, Администрация г. Мышкин.

Все права на материалы, находящиеся на сайте,
охраняются в соответствии с законодательством РФ
в том числе, об авторском праве и смежных правах.

152830, Ярославская область, г.Мышкин,
ул.Карла Либкнехта, д.40

Телефон: (48544) 2-27-09, (48544) 2-24-28
Электронная почта: goradm.myshkin@mail.ru