Деятельность:

Информация Управления Росреестра по Ярославской области:

Опрос:

Ваше мнение по установке контейнерных площадок у многоквартирных домов

Свои пожелания и предложения, с подписями жителей многоквартирного дома, с указанием улицы и номера дома о местах расположения контейнерной площадки присылать на электронную почту Администрации городского поселения Мышкин goradm.myshkin@mail.ru , или приносить по адресу: г. Мышкин, ул. Карла Либкнехта, д.40 , в приемную главы городского поселения Мышкин

Архив опросов

Жизнь в событиях:

Все, чем запомнился этот месяц

Действия в случае обнаружения беспилотных воздушных судов Внимание! С 27.03.2024 по 28.03.2024 бесплатное дистанционное обучение «Создание и эффективное функционирование крестьянских Решение всех вопросов ЖКХ в одном приложении Народный Фронт Народный фронт Внимание! Памятка населению и фермерам! Африканская чума свиней!  Внимание! С 03.04.2018 года запрещено  движение пешеходов по ледовому покрытию через р. Волга Информация для жителей города о правилах безопасного поведения, предупреждения травматизма сторонних лиц на объектах электроэнергетики

Фотоархив

Официальный сайт администрации
городского поселения Мышкин

Любые нормативные документы
вы сможете найти в файловом архиве



← назад

Голосование по благоустройству территорий и объектов в городском и сельских поселениях нашего района в рамках губернаторского проекта «Решаем вместе».



 

 

Уважаемые жители Мышкинского района!

 

С 25 июня по 01 июля 2020 года одновременно с голосованием по поправкам в Конституцию будет осуществляться голосование по благоустройству территорий и объектов в городском и сельских поселениях нашего района в рамках губернаторского проекта «Решаем вместе».

 Предлагаем Вам проголосовать за одну из территории:

1.По городскому поселению Мышкин:

Благоустройство мест массового отдыха и купания с ремонтом дороги по ул.Фурманова.

На территории (ул.Лесная, берег реки Волга) предлагаются следующие виды благоустройства: обустройство зоны для купания, зоны отдыха детей, ограждение  территории, приобретение спасательного оборудования и малых архитектурных форм (скамейки, урны, зонты, тенты,  лежаки, кабины для переодевания, биотуалеты).

2.По Приволжскому сельскому поселению:

Комплексное благоустройство центральной площадки в селе Рождествено, ул.Школьная в районе д.1. На данной территории планируется обустройство детской площадки, зоны отдыха с  озеленением, декоративным освещением, установкой лавочек и урн; благоустройство вокруг детской площадки и  памятника воинам.

3.По Охотинскому сельскому поселению:

Благоустройство территории возле будущего сельского клуба в  селе Охотино, ул.Вознесенская, д.10 (мощение дорожек, обустройство цветников и клумб, приобретение малых архитектурных форм (лавочки, урны; освещение территории).

 

 

 

 

 

Уважаемые жители!

Предлагаем вам проголосовать за одну из предложенных территорий!

Выиграет то поселение, жители которого проявят наибольшую активность!

На реализацию проекта район получит 5 млн.рублей.

Точки опроса с символикой проекта «Решаем вместе!» будут размещены рядом с участками голосования по поправкам в Конституцию.

Процедура выбора объекта благоустройства максимально проста: после предъявления паспорта гражданин, начиная с 14 лет, получает бланк, в котором нужно будет выбрать одну территорию, и отпустить листок в специальную урну с логотипом проекта «Решаем вместе!».

Как и на самих избирательных участках, в точках голосования по проекту «Решаем вместе!» будут соблюдаться все санитарные нормы. Регулярная дезинфекция всех поверхностей, обеспечение средствами индивидуальной защиты организующих опрос сотрудников.

Работы по благоустройству на выбранной населением территории будут проведены весной – летом 2021 года.

© 2009—2010, Администрация г. Мышкин.

Все права на материалы, находящиеся на сайте,
охраняются в соответствии с законодательством РФ
в том числе, об авторском праве и смежных правах.

152830, Ярославская область, г.Мышкин,
ул.Карла Либкнехта, д.40

Телефон: (48544) 2-27-09, (48544) 2-24-28
Электронная почта: goradm.myshkin@mail.ru