Деятельность:

Информация Управления Росреестра по Ярославской области:

Опрос:

Ваше мнение по установке контейнерных площадок у многоквартирных домов

Свои пожелания и предложения, с подписями жителей многоквартирного дома, с указанием улицы и номера дома о местах расположения контейнерной площадки присылать на электронную почту Администрации городского поселения Мышкин goradm.myshkin@mail.ru , или приносить по адресу: г. Мышкин, ул. Карла Либкнехта, д.40 , в приемную главы городского поселения Мышкин

Архив опросов

Жизнь в событиях:

Все, чем запомнился этот месяц

Внимание! С 27.03.2024 по 28.03.2024 бесплатное дистанционное обучение «Создание и эффективное функционирование крестьянских Решение всех вопросов ЖКХ в одном приложении Народный Фронт Народный фронт Внимание! Памятка населению и фермерам! Африканская чума свиней!  Внимание! С 03.04.2018 года запрещено  движение пешеходов по ледовому покрытию через р. Волга Информация для жителей города о правилах безопасного поведения, предупреждения травматизма сторонних лиц на объектах электроэнергетики   Подведены итоги конкурсов:

Фотоархив

Официальный сайт администрации
городского поселения Мышкин

Любые нормативные документы
вы сможете найти в файловом архиве



← назад

Протокол №2 рассмотрения заявок на участие а открытом конкурсе на право заключения договора на организацию регулярной перевозки пассажиров маршрутным такси



 

 

протокол № 2

рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе

на право заключения договора на организацию регулярной перевозки пассажиров маршрутным такси  по городскому поселению Мышкин

 

г.Мышкин                                                                                         27 марта  2013  года

 

1. Наименование предмета конкурса: открытый конкурс на право заключения договора на организацию регулярной перевозки пассажиров маршрутным такси  по городскому поселению Мышкин.

2. Извещение о проведении настоящего конкурса было опубликовано в газете «Волжские зори»   23 февраля 2013 года и размещено на официальном сайте Администрации городского поселения Мышкин www. gorodmyshkin.ru  .

3. Состав конкурсной комиссии.

На заседании конкурсной комиссии присутствовали:

Председатель   комиссии: Шарапова Марина Борисовна

Члены комиссии:  Коробейникова Елена Анатольевна,  Пирогова Марина Геннадьевна,  Хорева Лидия Владимировна, Козлова Ольга Ивановна

4. Процедура вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе проводилась       26 марта 2013 года по адресу: Ярославская область, г. Мышкин, ул.К.Либкнехта,     дом 40.

5. Процедура рассмотрения заявок на участие в конкурсе проводилась  комиссией в период с 14  часов 00 минут «27» марта 2013 года по 14 часов 20 минут   «27» марта 2013 года (время московское) по адресу: Ярославская область, г.Мышкин, ул.К.Либкнехта, дом 40.

6. На процедуру рассмотрения была предоставлена одна заявка на участие в открытом конкурсе следующего участника:

Наименование участника

Почтовый адрес,

ИНН/КПП

контактные телефоны

Общество с ограниченной ответственностью «Ремонтник»

152830, Ярославская обл., г.Мышкин,  ул.Угличская, д.47

ИНН / КПП 7619003761/761901001

Телефон: 8(48544) 2-15-46

 

7. Конкурсная комиссия рассмотрела заявку на участие в конкурсе в соответствии с требованиями и условиями, установленными в конкурсной документации, и приняла решение допустить к участию в конкурсе и признать участником конкурса следующего участника: Общество с ограниченной ответственностью «Ремонтник».

8. Открытый конкурс на право заключения договора на организацию регулярной перевозки пассажиров маршрутным такси по городскому поселению Мышкин признать несостоявшимся в связи с тем, что допущен к участию и признан участником конкурса только один участник размещения заказа, подавший заявку на участие в конкурсе: Общество с ограниченной ответственностью «Ремонтник»  адрес: 152830, Ярославская обл., г.Мышкин,  ул.Угличская, д.47.

   9. Конкурсная комиссия приняла решение в  соответствии с п. 2.6 Положения о конкурсе на право заключения договора на организацию регулярной перевозки пассажиров маршрутным такси, в течении трех  дней со дня подписания протокола   передать указанному лицу  проект договора об организации  регулярных перевозок, который должен включать в себя условия его исполнения, предложенные в соответствующем заявлении на участие в конкурсе. 

 

 

Подписи:

Председатель конкурсной комиссии:

_________________ Шарапова М.Б.

(Подпись)                    

 

Члены конкурсной комиссии:

 

_________________  Коробейникова Е.А.

(Подпись)                    

 

_________________  Пирогова М.Г.

(Подпись)                      

 

_________________  Хорева Л.В.

(Подпись)                      

 

_________________  Козлова О.И.

(Подпись)                      

© 2009—2010, Администрация г. Мышкин.

Все права на материалы, находящиеся на сайте,
охраняются в соответствии с законодательством РФ
в том числе, об авторском праве и смежных правах.

152830, Ярославская область, г.Мышкин,
ул.Карла Либкнехта, д.40

Телефон: (48544) 2-27-09, (48544) 2-24-28
Электронная почта: goradm.myshkin@mail.ru